Реклама на авто - практично и, потому, востребовано.

Разделы статей:

reklama_na_avtomobile_1.jpg

Замечено, что движущийся объект привлекает в 5 раз больше внимания, чем статичный.

При наличии парка машин, у владельца компании есть прекрасная возможность охватить ту часть целевой группы, которая практически не читает газет, не ищет товары в Интернете, не ходит на промо-выставки, но перемещается по городу в основном на автомобилях. Действительно, широкий географический охват, который обеспечивает транспорт с информацией о бренде, услугах или товарах, является неоспоримым преимуществом такого рода рекламы.

Броский,оригинальный макет привлекает внимание, повышает осведомленность аудитории о компании и предоставляемых услугах, а особенности конструкции транспорта (окна, двери, колеса и т.д.) позволяют размещать нестандартные макеты, которые привлекают внимание потенциальных клиентов.

Стоя в пробке, у водителя и пассажира соседнего авто есть отличная возможность подумать над вашим предложением, и подтолкнуть его к определённому решению. Такая реклама не раздражает!

reklama_na_avtomobil_2.jpg

reklama_na_avto_4.jpg

Автомобили с корпоративной символикой, в первую очередь, подчеркивают статус вашей компании, обеспечивают дополнительную узнаваемость бренда и доверия к нему. Здесь же предоставляется отличная возможность одновременно размещать имиджевые сообщения и ценовые предложения.

Эффективность рекламы в движении доказана исследованиями в России, что грамотно и качественно забрендированный автомобиль привлекает аудиторию в среднем в 2-3 раза чаще, по сравнению с другими видами наружной рекламы.

Почему реклама на авто - это экономично?
Такая реклама воспринимается потребителем как премиум – формат при реально низкой стоимости. Акцентировать внимание стоит так же на бюджетности рекламы на корпоративном транспорте: затраты на аренду рекламной площади исключаются, остается только необходимость оплаты производственной части (материалы и монтажные работы).

В зависимости от серии и производителя, срок эксплуатации пленок варьируется от года до 10 лет . Это позволяет использовать транспорт как рекламоноситель для краткосрочных рекламных компаний , либо или оформить борта автомобиля корпоративной символикой на длительный срок.

Почему нужно выбрать нашу компанию?
Винил-Авто — это компания с 12-ти летним опытом работы на рынке услуг по нанесению виниловых пленок, винилографии, детейлинга.
Команда наших специалистов обеспечит полное сопровождение проекта: разработка дизайн-макета, изготовление материалов (печать, ламинация, резка) и, соответственно, монтаж.

Для брендирования транспорта мы принципиально используем только качественные материалы.
"Винил-Авто" гарантирует гибкий и индивидуальный подход для каждого клиента.

vinil_avto_reklama_na_transporte.jpg

img_20200207_135230.jpg

винил авто