Последствия оклейки автомобиля виниловой пленкой

Разделы статей:

1_1.jpg

Последствия оклейки автомобиля виниловой пленкой
Когда владелец автомобиля задумывается о том, чтобы оклеить свое авто винилом, первое, что его интересует – какой виниловой пленкой оклеить автомобиль, и в какую фирму обратиться, а второе, его тревожит: как потом снимать виниловую пленку с машины, не будет ли повреждено лакокрасочное покрытие.
Тревогам есть основания появится, если прочесть некоторые нелестные отзывы о последствиях после нанесения пленки. Например, такие:
«Пленка с кузова снималась с трудом, остался клей…
Отходит лакокрасочное покрытие…
Стыки при оклеивании винилом прорезаются канцелярским ножом и на кузове остаются царапины…
Краска с пленки проявилась на кузове автомобиля… и т.п.»

2_0.jpg

3_1.jpg

8.jpg

Причины появления таких отзывов следующие:

1. дешевая пленка (если уж решились на оклейку машины, то оклеивать нужно качественной пленкой, на которую мастер и изготовитель дает гарантии),
2. не квалифицированный мастер, который наносил виниловую пленку (эта услуга не из простых и дешевых, поэтому обратившись в фирму «Дешево-сердито», будьте готовы к возможным неприятным сюрпризам)
3. нарушение правил эксплуатации (фирмы изготовители не случайно указывают срок эксплуатации пленки (3 или 5 лет), если передержать, то последствия могут быть разными… )

Наша фирма «Винил-авто» работает с винилом уже 10 лет.
Мы работаем с пленками немецких, британских и японских брендов KPMF, Oracal, Oraguard, 3m и Hexis. Наиболее часто для оклейки автомобиля используются пленки Oracal и KPMF, у них хорошее сочетание цена качество. Все свои машины, которые когда-то у меня были, я оклеивал этими пленками, некоторые из машин продавал без снятия пленки (новые владельцы были в восторге от нового экстерьера), ни на одной из них кузов не пострадал, а наоборот – пленка служила защитным покрытием от сколов и царапин.
Большинство клиентов фирмы «Винил-Авто» – владельцы дорогих иномарок, которые очень трепетно относятся к своим железным друзьям и предприятия, для которых сохранение автопарка также весьма актуально. Кому интересно, можете почитать другие материалы на нашем сайте. Уверен, после ознакомления у вас не останется поводов сомневаться: никаких негативных последствий после оклейки виниловой пленки бывает, если работа проведена квалифицированными мастерами и качественными материалами.

njtuq2iysls.jpg

2e1ax_greenie_entry_plenka_na_avto.jpg