Полезная информация

antiled_elabuga.jpg Очень часто зимой наблюдаем такую картинку : утро, солнце ещё не встало, а хозяева автомашин уже вышли на улицу отшкрябывать стекла от наледи... Шкрясь-шкрясь скребочком по стеклу.... Весной уже видны последствия такого скрабирования в виде потертостей, царапин...

himchistka_salona_elabuga.jpg Как часто нужно проводить химчистку салона автомобиля? Учитывая, сколько грязи, пыли копится в обшивке, под сиденьями и между ними, и как быстро она туда набивается - хотя бы раз в пол-года.

kragen_nanokeramika_elabuga_1.jpg

Теперь и в Елабуге можно заказать услугу - нанесение нанокерамики ("жидкое стекло") и других защитных средств, предотвращающих агрессивное воздействие окружающей среды на кузов автомобиля, стекла, виниловое покрытие и даже кожи! Анти-дождь, анти-лед, и другие "волшебные" покрытия от российского производителя - компании ООО «НЬЮТЭКГРУПП».

himchistka_salona_elabuga1.jpg
Обивка салона, чехлы сидений очень быстро впитывают запахи и, увы, не охотно с ними расстаются. Табачный дым, фимиам от испортившихся продуктов, завалившихся в самые немыслимые места, лишают удовольствия от путешествия как водителя,так и пассажиров. А наши специалисты готовы прийти на помощь и привести салон в прежний вид. Как в данном случае.

1111_polirovka_elabuga.jpg
Печальный пример того, как просто испортить оптику машины. Хозяин, как человек очень предприимчивый и инициативный, решил, с его слов, по-эксперементировать. В итоге,
фары покрылись мелкими и глубокими трещинами, стали мутными. Автомобиль ослеп.

качественная химчистка ковров
Выгодные предложения от компаний "Саф йорт" и "Винил Авто"

bronirovanie_peredney_chasti_avtomobilya_poliuretanovoy_plenkoy.jpg
Автовладельцы, которые по-настоящему заботятся о своих железных друзьях, регулярно обращаются в фирму «Винил-Авто» с просьбой оклеить весь кузов (или отдельные детали) полиуретановой пленкой. Прозрачная пленка добавляет глянцевого блеска, надежно предохраняет от сколов и царапин и снимается без проблем.

sdc13029_0.jpg
Когда владелец автомобиля задумывается о том, чтобы оклеить свое авто винилом, первое, что его интересует – какой виниловой пленкой оклеить автомобиль, и в какую фирму обратиться, а второе, его тревожит: как потом снимать виниловую пленку с машины, не будет ли повреждено лакокрасочное покрытие.

karbonovaya_plenka_lada_kapot_1.jpg Актуальное предложение для автосервисов

Оклейка автомобиля виниловой пленкой

При оклейке автомобиля виниловыми пленками большое значение имеет подготовка. Очень важно чтобы автомобиль был очищен, а поверхности тщательно обезжирены. Особое значение нужно уделить углам, щелям и различным углублениям. Эти места нужно дополнительно обработать праймером.

Подписка на RSS - Полезная информация