Подарок для дочки

Разделы статей:

ваз 2109 девятка

Это одна из самых оригинальных наших работ, по моему мнению. Исходный цвет девятки – серебристый. Такой, как у миллиона подобных машин. А хотелось оригинальности, яркости придать автомобилю.
В итоге был придуман интересный узор в стиле фэнтези. Он нанесен на белую виниловую пленку и покрыт прозрачным слоем, который защищает изображение от стирания.
девятка 1
Эту девятку до сих пор вспоминают в городе. Поначалу было непривычно внимание со стороны окружающих , причем всех возрастов. Приезжие даже фотографировались на фоне этой конфетки.
Когда встал вопрос о продаже, он был решен также оригинально: во время поездки в Казань меня обогнала иномарка, водитель попросил остановиться. Как только вышел из машины , попросил продать девятку. Пояснил – для дочери в качестве подарка на совершеннолетие. Я согласился, .поскольку покупатель был согласен на мою цену. Он тут же внес авансовый платеж, чтобы я не передумал.
Думаю, дочка была в восторге от такого подарка.
Такой кардинальный способ изменения экстерьера автомобиля требует согласования в ГИБДД. Но в данном случае оно того стоило – приятно ездить на уникальном авто. Но многих автовладельцев устраивает и другой вариант – когда какая-либо картинка (узор) наносится на прозрачную пленку – исходный цвет авто при этом не меняется и согласования с ГИБДД не требуется.
девятка 2
Винилография – хорошая альтернатива аэрографии. Ее можно в любой момент снять, поменять на другую картинку. Простор для творчества.