Хромируем решетку Hyundai Sonata

Разделы статей:

hunday_sonata_reshetku_v_hrom_vinil-avto_3.jpg

Хром-пленка - спасение для иномарок, чьи хрупкие пластиковые решётки в ходе эксплуатации или, как в данном случае, в ДТП, легко трескаются и ломаются...
Но не всегда нужно тратиться и покупать новую решётку! Зачастую можно обновить решетку в несколько шагов, как делаем это мы: склеиваем там, где сломано, шпатлюем, проходим мелкой шкуркой и покрываем серебристой плёнкой под "хром".
Специалисты «Винил-Авто» (Елабуга) работают с японской плёнкой Nippon, которая в данном сегменте плёнок , одна из самых лучших по зеркальности. Часто по зеркальности эта пленка превосходит блеск оригинальной детали.
Кроме этого, по желанию заказчика, мы заламинировали хром "под золото".
Приезжайте, сделаем так же !
Для информации:
Зеркальное покрытие - это отличный вариант для оформления автомобиля. Золотистые (серебристые) пленки не выходят из моды, так как любая машина с таким покрытием всегда приковывает взгляды окружающих и выглядит невероятно эффектно.
Оригинальная пленка Nippon производится в Японии. Хром данной марки широко известен своим высоким качеством и относится к продукции премиум класса.
Если сравнивать зеркальную пленку Nippon с другими производителями, например, с 3M, одним из лидеров на мировом рынке автомобильных покрытий, то нужно отметить, что Nippon имеет большую зеркальность и гораздо меньше подвержен царапинам и другим повреждениям, в отличие от 3М.

hunday_sonata_reshetku_hromiruem_vinil-avto_4.jpg

hunday_sonata_reshetku_hromiruem_vinil-avto2.jpg