"Говорящее" авто - умная реклама на автомобиле

Разделы статей:

22_0.jpg

Сегодня реклама, размещенная на кузове или стекле автомашины, не требует регистрации в ГИБДД, получения лицензии или какого-либо разрешения. Согласно законодательству для такого вида деятельности достаточно заключить обыкновенный договор об оказании услуг.
Таким образом, вы можете просто заключить договор с рекламодателем, и используя машину, как площадку для наружной транспортной рекламы, зарабатывать без лишних затрат времени и усилий.
Такая реклама автоматически цепляет взгляд потенциальной аудитории. При этом она не такая раздражающая, как на телевидении, и зачастую эстетически привлекательна.
Для рекламодателей это эффективный способ распространять информацию. Согласно данным экспертов, реклама на автомобиле в разы эффективнее билбордов.
Для автовладельцев это пассивный доход, который может частично отбить затраты на топливо. К тому же некоторые рекламные агентства предлагают дополнительные бонусы. Например, бесплатную мойку автомобиля. К тому же наклейки дополнительно защитят лакокрасочное покрытие от мелких царапин. Сами стикеры могут быть яркими, то есть станут дополнительным украшением автомобиля.
33.jpg

Как например, в нашем случае. Автомобиль выделяется среди потока транспорта на трассе и на городских улицах. А в пробке - соседи просто вынуждены изучать предложения компании и имею возможность записать ваш номер телефона.