Глубокий глянец и защита

Разделы статей:

polirovka_kuzova_1.jpg Что приходит в голову на вопрос: для чего нужна полировка? Скорее всего - для улучшения внешнего вида, блеска лакокрасочного покрытия автомобиля. Да для этого, но и не только! Полировка имеет и защитную функцию.
При нанесении различных полировочных средств зачищаются, выравниваются, маскируются мелкие царапинки и сколы, а это предупреждает появление очагов коррозии. Такую процедуру нужно делать 2 раза в год. Как поход к стоматологу)
Полировочных средств в автомагазинах достаточно, но без особых знаний и умений пользоваться инструментами, результат бывает не совсем тот, на который автовладелец рассчитывал, поэтому лучше не экспериментировать самим, а обращаться к мастерам.

К примеру, хорошо зарекомендовала себя полироль Fusso Coat (Япония).
Этот полимер создаёт защитный слой и придаёт дополнительный блеск (смотрите в карусели пример), эффект длится до 12 месяцев (!):
*вода легко скатывается, что облегчает процесс сушки ЛКП после мойки авто.
*предотвращает появление царапин от пыли и мойки машины.
*защищает от воздействия щелочных препаратов, кислотных дождей,
* предотвращает выгорание цвета кузова от солнечных лучей
* заполняет микроцарапины, что придаёт дополнительный блеск.

Жидкое стекло, нанокерамика, всевозможные пасты...Мы продиагностируем состояние кузова вашего автомобиля и применим именно то средство, которое сможет преобразить и защитить ваш автомобиль надолго.

polirovka_kuzova_3.jpg
polirovka_kuzova_2_0.jpg